Форум Клана ЛегионСмерти

Объявление

Посещаем сайт каждый день.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Клана ЛегионСмерти » Скрины и видео (из игр) » Конкурс - "СамСебеРежисёр"

Конкурс - "СамСебеРежисёр"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Конкурс - "СамСебеРежисёр"  

--------------------------------------------------------------------------------

Уважаемые участники конкурса. Объявляется конкурс под названием «СамСебеРежисёр». В данном случае у вас есть прекрасная возможность продемонстрировать свой талант, в области владения навыками кинооператора и режиссера.

Ваша задача - смонтировать ролик, целиком и полностью посвященный гильдии "ЛегионСмерти".  Вся работа ограничивается лишь вашей фантазией.

Правила:
1. Пользователь  может подать более одной заявки на участие.
2. Ваши заявки на участие оставляйте в данной теме.
3. Можно разместить несколько работу.
4. Продолжительность ролика не должна превышать порога в 5 мин.
5. Качество изображения не должно противоречить комфортному просмотру.
6. В титрах ролика должна быть заставка гильдии.

Форма участия:

1. Ваш «ник-нэйм».
2. Работа.

Призы:
1ое место - Ядро +0,Д2,Д3,10Т5

Дополнительная информация: Конкурс продлится не менее двух недель с момента старта. Победители будут выявлены Администрацией форума.
Желаем вам - творческих успехов и вдохновения.

P.S: Основными критериями при оценке работ, будут- качество и стилистический уровень.

0

2

http://www.youtube.com/watch?v=ER3NHCTYEhE        зырьте но больно стого не судите видео в 1 раз сделал и еси всётаки я займу 1 место одайте приз нубам))Ыы ВАШ орех))

AdvancheroK: Зачёт!ты мастер я ваше балдеюю))хД
)

________________________________________________________________________________________________

Чем нуждаться и просить , можно спиз..ть и молчать!)))

Отредактировано OreIIIek (2010-07-08 18:04:28)

0

3

ы я чё победитель?))

0

4

Приз ждёт вас )))

0

Вы здесь » Форум Клана ЛегионСмерти » Скрины и видео (из игр) » Конкурс - "СамСебеРежисёр"